• г. Ростов-на-Дону


  • info@tehtaim.ru
    8 (800) 551-24-70
    8 (904) 345-00-88
  • Пн-Вс Круглосуточно
    24/7

Ключи шарнирные КШС для труб

Для разборки и сборки элементов буровой установки служит ключ шарнирный КШС. Устройство реализуется нашей компанией с гарантией и доставкой по всей России. 

Назначение шарнирного ключа труб

В процессе бурения часть работ приходится выполнять вручную. Для облегчения тяжелого труда используют специальный инструмент. Ключ шарнирный КШС предназначен для разборки-сборки бурильных колонковых, обсадных труб, направляющих. Его основные элементы: рукоятка, два-три звена. На звеньях находится вставка с зубчатой поверхностью, за счет которой создается надежный захват трубы. Длинная рукоять обеспечивает необходимый крутящий момент. Прочный металл способен выдержать кратковременное превышение нормативной нагрузки без деформаций. Достоинства инструмента:

  • удобно устанавливать и снимать;
  • при правильном использовании не повреждает поверхность;
  • широкий выбор.

Модельный ряд ключей длиной 600-800 мм для труб диаметром 50-243 мм. Благодаря небольшой массе, удобной ручке работа с таким инструментом не требует чрезмерных усилий. При изготовлении использован качественный металл, что гарантирует долговечность, безопасность при работе. Продукция изготовлена на современном оборудовании по действующим стандартам. 

Примечание: Для свинчивания/ развинчивания труб и муфт служит ключ КОТ 89, состоящий из ручки, соединенных с помощью шарниров челюстей и рукоятки. За удержание или извлечение трубных конструкций отвечает цанговый захват.

Как купить шарнирные ключи для бурильных труб?

Приобрести заинтересовавшее изделие, включая КОТ Халилова, в нашей компании удобно через сайт или по телефону. Если в каталоге нет нужной позиции, менеджер подскажет, сколько времени потребуется на ее поставку. Цена продукции ниже, чем у конкурентов. При этом по качеству она не уступает известным аналогам.

C этим также спрашивают:

Наши партнеры