• г. Ростов-на-Дону


  • info@tehtaim.ru
    8 (800) 551-24-70
    8 (904) 345-00-88
  • Пн-Вс Круглосуточно
    24/7

Долото для бурения скважин на воду

Современные технологии позволили создать инструмент ГНБ, формирующий отверстия в разных условиях. «ТехТайм» выпускает и поставляет по России долото для бурения скважин на воду по заводским ценам. Оборудование производится разных видов для каждого типа грунта.

Какие используются долота для бурения скважин на воду?

Инструменты классифицируется исходя из типа рабочей части. Различают модификации:

  • Лопастные. Режут и скалывают грунтовые основания при помощи лопастей. Предназначены для пород с высокой пластичностью.
  • Шарошечные. Дробят, скалывают слои зубьями/штырями на шарошках. Эффективны при сверлении разных пород. 
  • Алмазно-торцевые. В основе их работы истирающе-режущий момент. Применяются для глубинного бурения. Например, для создания промышленных или артезианских скважин.

Разработка шнеком производится лопастными долотами (резцами). Недорогой способ вращательной проходки, позволяющий устранять отработанную почву. При роторном бурении оправдан гидравлический способ с использованием шарошечных долотразных типоразмеров.

Назначение долота: разрушение грунта в области забоя, проходка, выравнивание, формирование, уплотнение стенок скважины.

Примечание: За передачу вращательного или ударного движения отвечают буровые штанги для буровой установки. Инструмент выбирается с учетом стали, диаметра, типа резьбы, толщины стенки. К породоразрушающиму оборудованию относится долото буровое, цена которого рассчитывается без наценки посредника.

Как купить долото для бурения скважин на воду?

Для корректной работы оборудования при формировании скважин на воду выбирается долото. Чтобы купить товар, убедитесь в его соответствии с конструкцией из каталога по заданным параметрам. Продукцию, отвечающую требованиям заказчика подберут сотрудники отдела продаж, которые выступают экспертами в комплектации оборудования для бурения водных скважин.

Потребовался нестандартный инструмент? Сотрудники проектного отдела помогут в решении проблемы. 

Связаться с представителями компании легко: используйте номером телефона или формой сайте, чтобы оформить заявку, уточнить цену или заказать обратный звонок. Оплатить покупку легко по выставленному счету, безналичный перевод можно сделать через любой банк РФ.

Способ доставки обсуждается индивидуально с каждым клиентом: возможны срочные поставки, перевозки ТК или самовывоз.

Наши партнеры