• г. Ростов-на-Дону


  • info@tehtaim.ru
    8 (800) 551-24-70
    8 (904) 345-00-88
  • Пн-Вс Круглосуточно
    24/7

Штанги для бурения скважин на воду

Какие используются штанги для бурения скважин на воду? 

Штанги для бурения скважин на воду необходимы для передачи вращения от станка на буровое долото любого типа. Ассортимент изготовлен из прочной стали, для производства облегченных модификаций могут быть использованы другие сплавы.

Буровая штанга — это труба заданной длины с нарезанной резьбой на противоположных концах. Параметры определяются особенностями применяемой установки. Резьба необходима для присоединения к деталям механизма. Канал, расположенный внутри трубы, обеспечивает прохождение жидкостных растворов к месту соприкосновения долота с породой.

Главной величиной, определяющей выбор инструмента, является диаметр. Имеют значение другие размеры, прочность. Для создания неглубоких скважин применимы недорогие варианты небольшой прочности. Но при глубоком бурении нужны закаленные модели из легированной стали.

Длина инструмента определяется высотой установки. Высокая мачта подразумевает увеличение хода вращателя, увеличенную длину буровой штанги. 

Для каждого вида бурения — горизонтального, наклонного, вертикального — нужен инструмент с определенными конструктивными особенностями.

Примечание: Осуществляем производство буровых штанг для установок ГНБ. Конструкции характеризуются износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Чтобы сцепить разные части оборудования ГНБ между собой используется адаптер быстросъемный.

Купить штангу для бурения скважин на воду по низкой цене

В каталоге компании представлены бурильные штанги для разных установок. Все изделия отличаются прочностью, соответствуют указанным в техническом описании параметрам. Разумная стоимость — результат продуманной организации работы каждого подразделения. Автоматизация производственного цикла, рациональное взаимодействие с партнерами позволяют поддерживать максимально низкие цены на качественные комплектующие.

Возникли вопросы или сомнения? Свяжитесь с менеджерами любым способом: заказав телефонный звонок, воспользовавшись онлайн-формами. Получить консультацию легко просто нажав кнопку, размещенную на сайте. Наши эксперты ориентируются в конструктивных особенностях разных установок для бурения скважин, поэтому помогут подобрать оптимальный экземпляр буровой штанги.

«ТехТайм» открыт для любого сотрудничества: при отсутствии нужного экземпляра принимаются заявки на нестандартные изделия.

Наши партнеры