• г. Ростов-на-Дону


  • info@tehtaim.ru
    8 (800) 551-24-70
    8 (904) 345-00-88
  • Пн-Вс Круглосуточно
    24/7

Поставки бурового оборудования

Наша компания выпускает, поставляет инструменты марки «DrillMaster» для бурения скважин, а также других известных отечественных и зарубежных производителей. Покупка бурового оборудования в компании «ТехТайм» - гарантированное качество буровой техники и отменный уровень сервиса.

Какое буровое оборудование поставляет наша компания?

Специализация нашего предприятия – проектирование, изготовление, поставка бурильного инструмента для горизонтально-направленного бурения. На нашем предприятии легко купить всё необходимое для осуществления прокладки бестраншейных коммуникаций.

Приобретайте оборудование ГНБ разного типа, размеров и назначения. Поставляем расширители для ГНБ; насосно-смесительные системы; бурильные штанги и замки; бурильные головы; бурильные долота, резцы, зубья; вертлюги; лопатки; переходники; трубные и цанговые захваты.

По техническим характеристикам, качеству наша продукция не отстает от аналогов от зарубежных производителей. Устройства легко эксплуатируются, экономичны в техобслуживании, отличаются длительным сроком службы.

Примечание: Продуманными размерами и принудительной подачей раствора к машине ГНБ характеризуется насосно-смесительный узел, производство которого выполняется нашей компанией. Чтобы узнать стоимость буровых штанг позвоните или отправьте запрос менеджерам.

Стоимость бурового оборудования

Позвоните нам по телефону, указанному на странице «Контакты» или используйте форму Online-заявки на сайте, укажите перечень необходимых ГНБ-комплектующих. Наш менеджер в оперативно свяжется с Вами, чтобы ответить на любые вопросы о работе инструмента, поможет с комплектацией, произведет точный расчет стоимости и расскажет о способах оплаты заказа.

Стоимость поставки бурового оборудования для ГНБ зависит от сложности проекта, сроков изготовления, дополнительных пожеланий клиента.

Наши партнеры