• г. Ростов-на-Дону


  • info@tehtaim.ru
    8 (800) 551-24-70
    8 (904) 345-00-88
  • Пн-Вс Круглосуточно
    24/7

Современные буровые технологии

Современная буровая техника и установки

Современные буровые технологии представлены устройствами, отличающимися по габаритам, мощности, сложности выполняемых задач. Подобная техника применяется в промышленных масштабах (например, при разработках разного рода), создании трубопроводов или отводов для монтажа коммуникаций.

Востребована организация скважин на воду, технических или геологических. С помощью таких установок быстро создаются отверстия для монтажа столбов. Эти и другие хозяйственные задачи успешно решает оборудование для бурения.

Несомненные достоинства современной техники — компактность, мобильность, функциональность.

Примечание: За формирование скважинного отверстия отвечает расширитель для бурения. Диаметр инструмента составляет от 200 до 2000 мм. Для захватывания трубы используется ключ КОТ 48 89. Цена оборудования предоставляется по запросу.

Какое используется современное буровое оборудование?

При масштабных работах монтируются полновесные стационарные вышки. В традиционных хозяйственных целях оправданным окажется использование мобильного легкого оборудования.

Для решения разных задач оптимальны:

  • Переносные модульные станки. Незаменимы в бытовом применении.
  • Малогабаритные установки на гусеничной или колесной базе. Пригодны для создания инженерных, водопонижающих, технических скважин, работ в ограниченном пространстве.
  • Установки средней серии. Могут использоваться для работы со сваями, при инженерно-геологических изысканиях и других работах промышленного характера. Пригодны для разрушения горных пород.

Любое оборудование укомплектовывается соответствующим инструментом. Буровые шнеки, трубы, замки, лопатки, коронки и другие составляющие обеспечивают непрерывность и результативность работы. Особым спросом пользуются установки ГНБ.

Компания создает конкурентоспособную продукцию для всех модификаций ГНБ на собственных линиях по среднерыночной стоимости, специалисты готовы выполнить проектно-конструкторские задачи. Квалифицированные мастера, используя новейшее ремонтное оборудование и системы диагностики, помогут в трудных ситуациях. Чтобы не допустить поломок, профессионалы предлагают сервисное обслуживание установок на постоянной основе.

Наши партнеры