• г. Ростов-на-Дону


  • info@tehtaim.ru
    8 (800) 551-24-70
    8 (904) 345-00-88
  • Пн-Вс Круглосуточно
    24/7

Земляной шнековый бур

Для создания неглубоких скважин под опору, столб используют шнековый бур для земляных работ. В каталоге собраны модели, отличающиеся ценой, диаметром, конструкцией, типом двигателя. 

Для каких целей необходим земляной шнековый бур?

Незаменимым помощником в домашнем хозяйстве и на производстве станет шнековый бур для земляных работ, цена которого окупится уже в течении полугода. Его используют для решения небольших по объему задач, чтобы облегчить и ускорить бурение цилиндрических скважин. От аналогов отличается массой преимуществ:

  • легко «вгрызается» в поверхность;
  • обеспечивает подъем грунта наверх;
  • работа с ним не требует специальных навыков.

Простая, надежная конструкция, небольшой вес – с ним можно пробурить лунку под саженец, скважину под столб или опору. Основной частью инструмента является ось, на которой спиралью закрепления фреза. Она непосредственно контактирует с грунтом, от ее качества зависит работоспособность изделия.

Самая простая конструкция – ручная. Вверху расположена ручка, вращение которой передается механизму. С одной стороны затраты на приобретение и применение минимальны, с другой – потребует больше физических усилий. Поэтому популярностью пользуются автоматические шнеки. Они оснащены электрическим или бензиновым двигателем, который заставляет механизм вращаться. За счет этого значительно увеличивается производительность. 

Примечание: Специализация ТехТайм – проектирование, изготовление, поставка инструментов ГНБ. Покупка бурового оборудования у нас - гарантия бесперебойной работы. В нашем каталоге найдете лопатки, расширители, штанги, насадки для бурения земли и другие комплектующие для установок.

Купить шнековый бур для земляных работ

Постоянно предлагаем шнековые буры по среднерыночным ценам. Продукция изготовлена в соответствии с действующими стандартами качества. Оплатить покупку можно наличным, безналичным расчетом, картой. Забрать товар со склада можно самовывозом или заказать доставку. 

При выборе бура необходимо учитывать объем предстоящих работ, диаметр, глубину скважины, тип двигателя. Если не нашли в каталоге интересующий товар, обратитесь к менеджеру. Он поможет разобраться с ассортиментом, расскажет о новинках, выгодных предложениях.

C этим также спрашивают:

Наши партнеры